Команда "Непоседы"

Гаранина Анастасия Александровна

директор МАДОУ "ДС "Непоседы"

 

Кропачева Мария Михайловна

старший воспитатель

 

Табатадзе Хатуна Роландиевна

заместитель директора по УВР

 

Лукьянчикава Ирина Владимировна

воспитатель подготовительной группы компенсирующей направлености №7

 

Микеладзе Марина Ивановна

заместитель директора по АХР

 

Мажора Марина Михайловна

воспитатель подготовительной группы компенсирующей направленности №7

 

Мамбетова Асият Магомедовна

шеф - повар

Кожухова Елена Олеговна

воспитатель старшей группы компенсирующей направленности №11

Комова Елена Александровна

воспитатель подготовительной группы №10

 

Поликанова Марина Александровна

воспитатель подготовительной группы №10

Скварковская Валентина Акимовна

воспитатель 1 квалификационной категории старшей группы компенсирующей направленности №11

Крючкова Лилия Юрьевна

воспитатель подготовительной группы №5

 

Величко Татьяна Павловна

воспитатель старшей группы №6

"Как же это приятно нам видеть,

Каждой клеточкой деток любя.

Мы не можем детишек обидедь,

Можем жить, их лишь только любя."

Тыменко Оксана Петровна

диетическая сестра

Аблякимова Светлана Степановна

воспитатель второй младшей группы №4

 

Курмангулова Мадина Маультовна

воспитатель старшей группы №6

"Теплый взгляд и нежная рука,

Скучает он по мамочке пока.

Всех обогрею своим теплом,

И детский сад родной, как дом"

Баку Ирина Семеновна

воспитатель старшей группы №8

Малышева Мария Сергеевна

воспитатель второй младшей группы №1

 

Бугаева Светлана Николаевна

воспитатель старшей группы №9

Ануфриева Сватлана Владимировна

учитель-логопед

Галицкая Ирина Александровна

воспитатель старшей группы №9

 

Быкова Екатерина Сергеевна

инструктор по физической культуре с обучением плаванию

Зубкова Наталья Васильевна

педагог - психолог

Донских Ольга Николаевна

инструктор по физической культуре

 

Ямру Светлана Юрьевна

воспитатель старшей группы №8

Гусейнова Бурлият Магомедовна

воспитатель первой квалификационной категории подготовительной группы №5

Жуковская Неля Павловна

педагог дополнительного образования

 

Тодорашко Валентина Владимировна

дежурный по зданию

Абдулазиева Хеда Макшариевна

воспитатель второй младшей группы №4

Романенкова Людмила Александровна

воспитатель по ИЗО деятельности

 

Волкова Анна Юрьевна

младший воспитатель

Шевченко Ирина Викторовна

воспитатель средней группы №3

Ильина Ольга Евгеньевна

младший воспитатель

 

Юськова Светлана Викторовна

младший воспитатель

Нургалиева Лариса Ануваровна

младший воспитатель

Аликпачева Аминат Османовна

младший воспитатель

 

Заголовок

Вы можете выбрать стиль текста, его начертание и цвет

Амерхановна Файна Вазирхановна

младший воспитатель

Запорожец Ольга Васильевна

медицинский работник

 

Алекперова Эминат Сультановна

младший воспитатель

Айтенова Дамель Ханиятовна

музыкальный руководитель

Кушнир Инна Сергеевна

учитель - логопед