Команда "Непоседы"

Гаранина Анастасия Александровна

директор МАДОУ "ДС "Непоседы"

 

Кропачева Мария Михайловна

старший воспитатель

 

Табатадзе Хатуна Роландиевна

заместитель директора по УВР

 

Лукьянчикава Ирина Владимировна

воспитатель подготовительной группы компенсирующей направлености №7

 

Микеладзе Марина Ивановна

заместитель директора по АХР

 

Мажора Марина Михайловна

воспитатель подготовительной группы компенсирующей направленности №7

 

Мамбетова Асият Магомедовна

шеф - повар

Кожухова Елена Олеговна

воспитатель счредней группы   №10

Комова Елена Александровна

воспитатель младшей группы №3

 

Поликанова Марина Александровна

воспитатель подготовительной группы №11

Скварковская Валентина Акимовна

воспитатель 1 квалификационной категории подготовительной группы компенсирующей направленности №8

Крючкова Лилия Юрьевна

воспитатель средней группы №5

 

Величко Татьяна Павловна

воспитатель подготовительной группы №6

"Как же это приятно нам видеть,

Каждой клеточкой деток любя.

Мы не можем детишек обидедь,

Можем жить, их лишь только любя."

Тыменко Оксана Петровна

диетическая сестра

Аблякимова Светлана Степановна

воспитатель средней группы №4

 

Курмангулова Мадина Маультовна

воспитатель подготовительной группы №6

"Теплый взгляд и нежная рука,

Скучает он по мамочке пока.

Всех обогрею своим теплом,

И детский сад родной, как дом"

Малышева Мария Сергеевна

воспитатель средней группы №1

Бугаева Светлана Николаевна

воспитатель подготовительной группы №9

 

Ануфриева Сватлана Владимировна

учитель-логопед

Галицкая Ирина Александровна

Педагог по изобразительной деятельности

 

Быкова Екатерина Сергеевна

инструктор по физической культуре с обучением плаванию

Зубкова Наталья Васильевна

педагог - психолог

Донских Ольга Николаевна

инструктор по физической культуре

 

Ямру Светлана Юрьевна

воспитатель подготовительной группы №8

Гусейнова Бурлият Магомедовна

воспитатель первой квалификационной категории старшей группы №5

Жуковская Неля Павловна

педагог дополнительного образования

 

Тодорашко Валентина Владимировна

дежурный по зданию

Абдулазиева Хеда Макшариевна

воспитатель второй младшей группы №4

Романенкова Людмила Александровна

воспитатель по конструированию

 

Волкова Анна Юрьевна

Воспитатель младшей группы №2

Шевченко Ирина Викторовна

воспитатель младшей группы  №1

Ильина Ольга Евгеньевна

младший воспитатель

 

Юськова Светлана Викторовна

младший воспитатель

Нургалиева Лариса Ануваровна

младший воспитатель

Аликпачева Аминат Османовна

младший воспитатель

 

Заголовок

Вы можете выбрать стиль текста, его начертание и цвет

Амерхановна Файна Вазирхановна

младший воспитатель

Запорожец Ольга Васильевна

медицинский работник

 

Алекперова Эминат Сультановна

младший воспитатель

Айтенова Дамель Ханиятовна

музыкальный руководитель